Mitarbeiter

Nachfolgend finden Sie die Mitarbeiter mit ihren Kontaktdaten, sortiert nach unseren Abteilungen:



Vorstand

Vorstandsvorsitzender
Klaus Jaeger

Tel. 02051/28 24 0




Wohnungs-
wirtschaft

Abteilung Wohnungswirtschaft
Abteilungsleiterin
Andrea Schneider


Tel. 02051/28 24 13
schneider@sbv-velbert.de

Wohnungsverwaltung / Mitgliederverwaltung
Charlotte Lemm

Tel. 02051/28 24 14
lemm@sbv-velbert.de

Wohnungsverwaltung / Mitgliederverwaltung
Fabienne Hautkappe

Tel. 02051/28 24 12
hautkappe@sbv-velbert.de

Information/Empfang/Sekretariat
Simone Obrusnik

Tel. 02051/28 24 0
obrusnik@sbv-velbert.de
Fax: 02051/28 24 24

Technik

Abteilung Technik
Abteilungsleiter, Neubau und Modernisierung
Ulrich Leschhorn

Tel. 02051/28 24 31
leschhorn@sbv-velbert.de

Lfd. Gebäudeunterhaltung eigener und WEG-Bestand, Modernisierung
Dirk Farcher

Tel. 02051/28 24 33
farcher@sbv-velbert.de

Lfd. Gebäudeunterhaltung eigener und WEG-Bestand und Hausmeisterdienste
Karsten Krieger

Tel. 02051/28 24 32
krieger@sbv-velbert.de

Projektleiter
Michael Wegmann

Tel. 02051/28 24 34
wegmann@sbv-velbert.de

Zentrale Technik, Mängelannahme, Mitgliederservice
Brigitte Köster

Tel. 02051/28 24 30
koester@sbv-velbert.de

Buchhaltung

Abteilung Finanzmanagement/Buchhaltung
Abteilungsleiterin
Brigitte Kuchenbecker

Tel. 02051/28 24 20
kuchenbecker@sbv-velbert.de

Abteilung Finanzmanagement/Buchhaltung
Finanzbuchhalter
René Schmidtke

Tel. 02051/28 24 21
schmidtke@sbv-velbert.de